Центральный переходник Система КМ PD50-50-200-C
КОД: 10482452
Производитель: Система КМ
Вес: 0.429 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 20 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки250х200х50х50 мм
Высота50 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Материал коробасталь
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)200 мм
Ширина(уменьшения)50 мм