Центральный переходник Система КМ 50х50-150 мм LO6024 PD50-50-150-C
КОД: 10277098
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-50-150-C
Вес: 0.283 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 15 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки250х150х50х50 мм
Высота50 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла0.8 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Материал коробасталь
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)150 мм
Ширина(уменьшения)50 мм