Держатель крышки лотка Система КМ 80х600 мм LO13175 DKU80-600
КОД: 10482463
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU80-600
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 4650177187491
Габариты (ДxШxВ): 65.4 x 60 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина654 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина600 мм