Держатель крышки лотка Система КМ 50х150 мм LO12967 DKU50-150
КОД: 1827352
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU50-150
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4650177187323
Габариты (ДxШxВ): 20.4 x 15 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина204 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм