Крышка вертикально внешнего угла Система КМ 300 мм с разворотом трассы на 90 гр. KVLPD90-300
КОД: 10482303
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KVLPD90-300
Вес: 0.87 кг
Штрихкод: 4630106958347
Габариты (ДxШxВ): 37.8 x 30 x 1.4 см
Крышка Система КМ KVLPD90-300
Характеристики
Габариты без упаковки300х14х378 мм
Высота14 мм
Длина378 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто0.87 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм