Крышка внешнего вертикального угла Система КМ 45 гр. 100 мм LO0708 KVL45-100
КОД: 10274268
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KVL45-100
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4630106953205
Габариты (ДxШxВ): 12 x 10 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KVL45-100
Характеристики
Габариты без упаковки100х60х120 мм
Высота60 мм
Длина120 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.09 кг
Угол45 град
Толщина металла0.55 мм