Крышка лотка Система КМ KLZ500-1.0-2000 HD
КОД: 10261873
Производитель: Система КМ
Вес: 12.38 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 50 x 24.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота246 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1 мм