Встраиваемый светильник ST luce Reggla ST212.508.10
КОД: 10480826
Производитель: ST luce
Артикул производителя: Reggla
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4627176228418
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 12.5 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки120x30 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
КоллекцияReggla
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток850 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника120 мм