Встраиваемый светильник ST luce ST751.448.10
КОД: 10480415
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST751.448.10
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627201292186
Габариты (ДxШxВ): 8 x 10.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Материал плафонаметалл
КоллекцияST751
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток750 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника100 мм