Встраиваемый светильник ST luce ST703.538.10
КОД: 10480414
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST703.538.10
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627201291516
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
КоллекцияST703
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника85 мм