Дифференциальный выключатель IEK, УЗО, 4п, 32А, 100мА, ВД1-63, АС, ИЭК, MDV10-4-032-100
КОД: 1668857
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63
Вес: 0.446 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный выключатель IEK ВД1-63 MDV10-4-032-100
Характеристики
Высота82 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ 31601.2.1-2012, ГОСТ IEC 61008-1-2012, ГОСТ 31216-2003
Номинальный ток32 А
Модельный рядВД1-63
Глубина74 мм
Количество полюсов4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА