Встраиваемый светильник ST luce ST705.548.10
КОД: 10480410
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST705.548.10
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201291608
Габариты (ДxШxВ): 9 x 11 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
КоллекцияST705
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника102 мм