Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PC16-004B
КОД: 10483792
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.059 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.8 x 7.2 x 3.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
СерияЭтюд
Формаквадратная
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства43.5 мм