Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.546.20.36
КОД: 10479389
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189022027
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 8.5 x 22.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки193х158х65 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMONO
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Мощность20 Вт