Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.546.15.36
КОД: 10479387
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189022010
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 8.5 x 22.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки193х158х65 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMONO
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Мощность15 Вт