Потолочный светильник ST LUCE Zoom ST600.532.10
КОД: 10479327
Производитель: ST luce
Артикул производителя: Zoom ZOOM
Вес: 0.34 кг
Штрихкод: 4627189024748
Габариты (ДxШxВ): 7 x 6.5 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник ST luce Zoom ZOOM ST600.532.10
Характеристики
Габариты без упаковки59x130 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Материал плафонаметалл
КоллекцияНакладные светильники
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника59 мм