Потолочный светильник MAYTONI FOCUS S C052CL-01B 1xGU10x10W C052CL-01B
КОД: 1557583
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: FOCUS S
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4251110035789
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI FOCUS S C052CL-01B
Характеристики
Габариты без упаковки100х52х52 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.15 кг
Мощность светильника10 Вт
ЦокольGU10
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильтехно
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
КоллекцияFOCUS S
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениянакладной
Световой потокне применимо Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника52 мм
Ширина врезного отверстия52 мм