Накладной потолочный светильник Ritter RCS-80MR16-WH ф80, белый/матовое, 52061 0
КОД: 1574468
Производитель: RITTER
Артикул производителя: RCS-80MR16-WH
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4008297520610
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 14.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной потолочный светильник RITTER RCS-80MR16-WH 52061 0
Характеристики
Габариты без упаковки85х145х85 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.29 кг
Мощность светильника10 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениянакладной
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника80 мм