Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V холодная 6000К EL-LS65-96W
КОД: 10478114
Производитель: ELEGANZ
Артикул производителя: EL-LS65-96W
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4678590281381
Светодиодная лента ELEGANZ EL-LS65-96W
Характеристики
Цветхолодный белый
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт