Светодиодная лента Eleganz LUX 24V 5050 60 LED 14,4W/M Теплая 3000К EL-24V-14WW
КОД: 10478105
Производитель: ELEGANZ
Артикул производителя: EL-24V-14WW
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4678590281190
Габариты (ДxШxВ): 17 x 17 x 1.5 см
Светодиодная лента ELEGANZ EL-24V-14WW
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.2 кг
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт