Светодиодная лента Eleganz Standard 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К EL-SS-24WW
КОД: 10477998
Производитель: ELEGANZ
Артикул производителя: EL-SS-24WW
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4678590281954
Габариты (ДxШxВ): 17 x 21 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента ELEGANZ EL-SS-24WW
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.09 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 3014
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов240 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр24 Вт