Выключатель автоматический AKEL ВА47-MCB-N-2P-B63-AC 400039
КОД: 1639799
Производитель: AKEL
Артикул производителя: ВА47-MCB-N-2P-B63-AC
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4613030251449
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток63 А
Модельный рядВА47-MCB-N
Глубина70 мм