Сварочный полуавтомат TRITON ALUMIG 250P Dpulse Synergic 380V TAMG250PDPSN3V
КОД: 10474176
Производитель: Тритон
Артикул производителя: ALUMIG 250P Dpulse Synergic
Вес: 35 кг
Штрихкод: 4627196413443
Габариты (ДxШxВ): 79 x 25 x 65 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат Triton ALUMIG 250P Dpulse Synergic TAMG250PDPSN3V
Характеристики
Габариты без упаковки720х250х650 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто32 кг
Степень защитыIP21S
Max ток250 А
Кейснет
Max мощность9.3 кВт
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода70 В
TIG сварканет
Работа при пониженном напряжениинет
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиида
Допустимое отклонение напряжения15 %