Сварочный полуавтомат TRITON ALUMIG 250P Dpulse Synergic TAMG250PDPSN
КОД: 1782937
Производитель: Тритон
Артикул производителя: ALUMIG 250P Dpulse Synergic
Вес: 35 кг
Штрихкод: 4627196413436
Габариты (ДxШxВ): 79 x 25 x 65 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки720х250х650 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто32 кг
Степень защитыIP21S
Max ток250 А
Кейснет
Max мощность9.3 кВт
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода70 В
TIG сварканет
Работа при пониженном напряжениинет
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминияда
Наличие синергиида
Допустимое отклонение напряжения15 %