Артикул производителя: MIG/MMA-500-2
Вес: 55 кг
Штрихкод: 4670019681161
Габариты (ДxШxВ): 70 x 42 x 70 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 245 655.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат Brima MIG/MMA-500-2
Характеристики
Габариты без упаковки595х285х543 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто93 кг
Степень защитыIP21S
Max ток500 А
Кейснет
Max мощность27.4 кВт
Min ток50 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода75 В
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
ЕврокатушкаD300
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1.6
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX50
Номинальное напряжение на входе380 В
Количество подающих роликов4
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG, MMA
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА500 А
Min сварочный ток ММА50 А