Артикул производителя: MIG/MMA-350-1
Вес: 86 кг
Штрихкод: 4670019681154
Габариты (ДxШxВ): 55 x 110 x 150 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 157 570.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат Brima MIG/MMA-350-1
Характеристики
Габариты без упаковки595х285х470 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто55 кг
Степень защитыIP21S
Max ток350 А
Кейснет
Max мощность14 кВт
Min ток50 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода60 В
TIG сварканет
Работа при пониженном напряжениинет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
ЕврокатушкаD300
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1.2
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX50
Номинальное напряжение на входе380 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов4
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА350 А
Min сварочный ток ММА50 А