Сварочный полуавтомат HDC Kansas 500 HD-KNS500-E3
КОД: 10696146
Производитель: HDC
Артикул производителя: Kansas 500
Вес: 101.62 кг
Габариты (ДxШxВ): 97 x 46 x 115 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки840x320x1340 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто79 кг
Степень защитыIP21S
Max ток500 А
Кейснет
Max мощность21.3 кВт
Min ток40 А
ПВ на максимальном токе85 %
Напряжение холостого хода70 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода2.5 мм
Мах. диаметр электрода8 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение380 В
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиида
ЕврокатушкаD300
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1.6
Режим сваркис газом
Разъем ММАDX50
Номинальное напряжение на входе380 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов4
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG/MAG, MMA
Длина горелкинет м
Max сварочный ток ММА500 А
Min сварочный ток ММА40 А