Лента светодиодная ELF LED PRO140, 64/м (2835), 24В, 6Вт/м, 5м, белый нейтральный 4000-4500К ELFLED-24064-PRO140nw
КОД: 10405851
Производитель: Elf
Артикул производителя: LED PRO140
Вес: 0.123 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента ELF LED PRO140 ELFLED-24064-PRO140nw
Характеристики
Цветбелый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов64 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр6 Вт