Промежуточное реле ComatReleco C7-X10DX/DC24V PN93302
КОД: 10395422
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C7-X10DX/DC24V
Вес: 0.035 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.8 x 2.1 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки43х28х21 мм
Типсиловой
Вес нетто0.03 кг
Степень защитыIP40
ГОСТIEC 61810
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядC7
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность1.3 Вт