Промежуточное реле ComatReleco C9-E21X/DC24V PN93438
КОД: 10395416
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C9-E21X/DC24V
Вес: 0.035 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.8 x 2.1 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки38х28х21 мм
Типсиловой
Вес нетто0.03 кг
Степень защитыIP40
ГОСТIEC 61810
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядС9
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность0.5 Вт