Промежуточное реле РЕЛЕОН 1 перекидной контакт 10А 24В DC RP251902400
КОД: 1690960
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RP251902400
Вес: 0.017 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.8 x 1.2 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки26х13х29 мм
Вес нетто0.02 кг
Степень защитыIP20
ГОСТEAC
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядRP2
Индикациянет
Количество контактов1 шт
Тип токаDC