IEK Реле РЭК77/3 LY3 10А 24В АC RRP10-3-10-024A
КОД: 1378474
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РЭК77/3 LY3
Вес: 1.12 кг
Штрихкод: 4606056041545
Реле IEK РЭК77/3 LY3 RRP10-3-10-024A
Характеристики
Габариты без упаковки31х42х27 мм
Типмодульный
Вес нетто0.05 кг
Степень защитыIP40
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение24 В