Артикул производителя: ULV-R23H-100W/4000K
Вес: 2.6 кг
Штрихкод: 4690485110132
Габариты (ДxШxВ): 46 x 25 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 075.52
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный консольный светодиодный светильник Uniel ULV-R23H-100W/4000K UL-00004145
Характеристики
Габариты без упаковки450х240х78 мм
Высота78 мм
Длина450 мм
Ширина240 мм
Вес нетто2.6 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияULV-R
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт
Диаметр трубы50 мм