Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник KUPU-KUPU Экофайбер 160x200 см, с резинкой по угламКНЭ-160S КНЭ-160(S)
КОД:
10375745
Производитель:
KUPU-KUPU
Артикул производителя:
КНЭ-160(S)
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4627110108974
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 620.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наматрасник KUPU-KUPU КНЭ-160(S)
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | микрофибра, силиконизированное полиэфирное волокно |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 350 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
2 178.00 руб
Под заказ
1 580.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
1 355.20 руб
Под заказ
1 327.20 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ
1 330.00 руб
Под заказ
2 171.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
2 311.00 руб
Под заказ
1 857.00 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
2 357.60 руб
Под заказ
2 099.00 руб
Под заказ
1 974.56 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
2 406.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
2 103.00 руб
Под заказ
1 536.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 285.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 590.00 руб
Нет в наличии
82.00 руб
Под заказ
2 535.00 руб
Нет в наличии
1 314.88 руб
Нет в наличии
1 118.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Нет в наличии
4 220.00 руб
Нет в наличии
527.00 руб
Под заказ
6 990.00 руб
Нет в наличии
7 230.00 руб
Склад