Светодиодная лента Donled 5м, 12В, IP20, 120 LED/m, 9.6Вт/м, теплый белый, 8мм, DL-R120-2835-WW
КОД: 10370852
Производитель: Donled
Артикул производителя: DL-R120-2835-WW
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4673728352797
Габариты (ДxШxВ): 20 x 20 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Donled DL-R120-2835-WW
Характеристики
Цветтеплый белый
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт