Светодиодная лента 5Donled м, 12В, IP20, 120 LED/m, 9.6Вт/м, холодный белый, 8мм, DL-R120-2835-CW
КОД: 10370851
Производитель: Donled
Артикул производителя: DL-R120-2835-CW
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4673728352773
Габариты (ДxШxВ): 20 x 20 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Donled DL-R120-2835-CW
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.07 кг
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТнет
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт