Блок питания AcTEC 24В, 20Вт, IP20, 0.83A, 113x44x28мм Q4-24V-20W
КОД: 10365249
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: Q4-24V-20W
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4673728351493
Габариты (ДxШxВ): 11.3 x 4.4 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания AcTEC Q4-24V-20W
Характеристики
Габариты без упаковки113х44х28 мм
Высота28 мм
Длина113 мм
Ширина44 мм
Типблок питания
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность20 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.83 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В