Блок питания Wolta Decor для светодиодной ленты 200Вт 12В IP20 WLD-200W/01-12V
КОД: 1625374
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.294 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 31 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Wolta Decor WLD-200W/01-12V
Характеристики
Габариты без упаковки307х53х21 мм
Высота21 мм
Длина307 мм
Ширина53 мм
Типблок питания
Вес нетто0.28 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Диапазон рабочих температурот 1 до 45 °С
Выходной ток2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В