Встраиваемый светильник MAKSILED 15Вт, 220В, 1000лм, монтаж.отв. 100мм, 3000К, диммируемый ML-IN-K15W-WW
КОД: 10362171
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-IN-K15W-WW
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4673728350816
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 12.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый диммируемый светильник MAKSILED ML-IN-K15W-WW
Характеристики
Габариты без упаковки120х54 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Вес нетто0.55 кг
Мощность светильника15 Вт
Проводбез провода (клеммная колодка)
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника120 мм
Ширина врезного отверстия100 мм