Встраиваемый светильник MAKSILED 16Вт, 220В, 1100лм, монтаж.отв. 130мм, 6000К, диммируемый ML-IN-K16W-CW
КОД: 10362172
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-IN-K16W-CW
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4673728350823
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 12.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый диммируемый светильник MAKSILED ML-IN-K16W-CW
Характеристики
Габариты без упаковки145х53 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Вес нетто0.55 кг
Мощность светильника16 Вт
Проводбез провода (клеммная колодка)
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника145 мм
Ширина врезного отверстия130 мм