Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Блок для записей Выбор есть проклеенный 8х8х4, белый, 65 г 1226540
КОД:
10559082
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy
Вес:
0.158 кг
Штрихкод:
4670072020433
Габариты (ДxШxВ):
0.8 x 0.8 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 7 200.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проклеенный блок для записей Attache Economy 1226540
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x80x40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 65 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | да |
Просмотренные товары
5 733.36 руб
Нет в наличии