Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 200х185 см 6805200
КОД:
10360279
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
LM 68-05
Вес:
4.394 кг
Штрихкод:
4813338017475
Габариты (ДxШxВ):
217 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 188.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 6805200
Характеристики
| Высота | 1850 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 2.173 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 96 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
3 758.00 руб
Под заказ
5 522.00 руб
Под заказ
4 942.00 руб
Под заказ
4 648.00 руб
Под заказ
5 780.00 руб
Под заказ
4 619.00 руб
Под заказ
4 247.00 руб
Под заказ
3 191.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
5 808.00 руб
Под заказ
3 993.00 руб
Под заказ
4 732.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
5 412.00 руб
Под заказ
5 392.00 руб
Под заказ
3 291.68 руб
Под заказ
3 107.00 руб
Под заказ
3 566.00 руб
Под заказ
3 008.00 руб
Под заказ
5 550.00 руб
Под заказ
5 550.72 руб
Под заказ
3 449.00 руб
Под заказ
5 605.60 руб
Склад
Просмотренные товары
1 746.08 руб
Нет в наличии
2 299.00 руб
Под заказ
2 381.00 руб
Под заказ
5 793.76 руб
Нет в наличии
1 342.88 руб
Нет в наличии
1 175.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Под заказ
51 322.00 руб
Нет в наличии
63 211.00 руб
Нет в наличии
14 781.76 руб
Склад
5 436.00 руб
Под заказ
32 656.00 руб
Под заказ
6 307.84 руб
Нет в наличии