Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 72х160 см 6805072
КОД:
10360275
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
LM 68-05
Вес:
1.456 кг
Штрихкод:
4813338009654
Габариты (ДxШxВ):
91 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 634.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 6805072
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 720 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч |
|---|
| Вес нетто | 0.707 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 96 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 107.00 руб
Под заказ
1 941.00 руб
Под заказ
1 227.00 руб
Под заказ
1 876.00 руб
Под заказ
1 927.00 руб
Под заказ
31 280.00 руб
Нет в наличии
1 840.00 руб
Под заказ
10 860.00 руб
Нет в наличии
109.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 241.00 руб
Под заказ
10 795.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
569.00 руб
Под заказ
10 065.00 руб
Под заказ