Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 140х170 см 6805140
КОД:
10360280
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
LM 68-05
Вес:
3.179 кг
Штрихкод:
4813338009722
Габариты (ДxШxВ):
157 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 007.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 6805140
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.506 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 96 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
3 758.00 руб
Под заказ
2 724.00 руб
Под заказ
2 888.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
4 247.00 руб
Под заказ
3 191.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
3 993.00 руб
Под заказ
2 695.00 руб
Под заказ
2 336.00 руб
Под заказ
2 174.00 руб
Под заказ
3 291.68 руб
Под заказ
3 107.00 руб
Под заказ
3 566.00 руб
Под заказ
2 256.80 руб
Склад
3 008.00 руб
Под заказ
2 765.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
32 131.68 руб
Склад
1 956.64 руб
Нет в наличии
12 863.20 руб
Нет в наличии
4 299.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Нет в наличии
2 353.00 руб
Нет в наличии
74.00 руб
Под заказ
47 432.00 руб
Под заказ
22 820.00 руб
Нет в наличии
22 716.00 руб
Нет в наличии
3 279.00 руб
Нет в наличии
2 512.00 руб
Склад
394.00 руб
Под заказ
24 470.00 руб
Нет в наличии