Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора LM DECOR LM 45-01 220х185 см 4501220
КОД:
1416585
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
LM 45-01
Вес:
4.799 кг
Штрихкод:
4813338022042
Габариты (ДxШxВ):
237 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 522.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 45-01 4501220
Характеристики
| Высота | 1850 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 2200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.569 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 75 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
4 942.00 руб
Под заказ
4 648.00 руб
Под заказ
5 780.00 руб
Под заказ
4 619.00 руб
Под заказ
4 247.00 руб
Под заказ
5 808.00 руб
Под заказ
3 993.00 руб
Под заказ
8 212.00 руб
Под заказ
4 732.00 руб
Под заказ
7 398.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
5 412.00 руб
Под заказ
5 392.00 руб
Под заказ
7 386.40 руб
Под заказ
7 097.00 руб
Под заказ
6 305.00 руб
Под заказ
5 550.00 руб
Под заказ
7 170.00 руб
Под заказ
5 550.72 руб
Под заказ
5 605.60 руб
Склад
7 173.00 руб
Под заказ
4 467.00 руб
Под заказ
4 384.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 173.00 руб
Под заказ
1 563.52 руб
Нет в наличии
14 148.96 руб
Нет в наличии
5 815.04 руб
Нет в наличии
2 332.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
2 018.00 руб
Под заказ
3 752.00 руб
Под заказ
1 914.00 руб
Под заказ
200.00 руб
Под заказ
25 530.00 руб
Нет в наличии
1 380.00 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Нет в наличии