Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 78х160 см 6805078
КОД:
10360273
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
LM 68-05
Вес:
1.552 кг
Штрихкод:
4813338009661
Габариты (ДxШxВ):
97 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 731.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 6805078
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 780 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч |
|---|
| Вес нетто | 0.771 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 96 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 743.00 руб
Нет в наличии
117.00 руб
Под заказ
1 133.44 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
1 383.00 руб
Под заказ
236.00 руб
Под заказ
376.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
672.00 руб
Под заказ
32 433.00 руб
Нет в наличии
17 877.00 руб
Нет в наличии
525.00 руб
Под заказ
24 225.00 руб
Нет в наличии
19 680.00 руб
Под заказ
4 522.00 руб
Нет в наличии