Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 120х170 см 6805120
КОД:
10360266
Производитель:
LM DECOR
Артикул производителя:
LM 68-05
Вес:
2.774 кг
Штрихкод:
4813338009708
Габариты (ДxШxВ):
137 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 631.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора LM DECOR LM 68-05 6805120
Характеристики
| Высота | 1700 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.31 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 96 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
2 008.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
3 758.00 руб
Под заказ
2 724.00 руб
Под заказ
2 888.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 892.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
3 191.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
2 695.00 руб
Под заказ
2 336.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
112.84 руб
Под заказ
2 483.00 руб
Под заказ
3 517.92 руб
Нет в наличии
1 199.00 руб
Под заказ
10 945.00 руб
Нет в наличии
1 212.96 руб
Нет в наличии
3 651.20 руб
Нет в наличии
672.00 руб
Под заказ
19 511.52 руб
Нет в наличии
992.94 руб
Под заказ
26 698.57 руб
Нет в наличии
1 186.00 руб
Нет в наличии
2 069.00 руб
Под заказ
15 161.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Нет в наличии