Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кованая настенная вешалка Covali Трезубец HC-632
КОД:
10358731
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
Трезубец
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4631149074360
Габариты (ДxШxВ):
6 x 20 x
32 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 788.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая настенная вешалка Covali Трезубец HC-632
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х320 мм |
|---|
| Длина | 210 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 3 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 3 шт |
Похожие товары
2 563.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 255.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Нет в наличии
423.34 руб
Под заказ
9 628.64 руб
Нет в наличии
2 141.77 руб
Нет в наличии
2 362.70 руб
Нет в наличии
3 045.00 руб
Нет в наличии
4 236.00 руб
Под заказ
25 190.00 руб
Нет в наличии
3 737.00 руб
Под заказ
5 384.00 руб
Нет в наличии
1 133.44 руб
Склад