Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Настроение 762955
КОД:
10355159
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Настроение
Вес:
2.53 кг
Штрихкод:
4670082662821
Габариты (ДxШxВ):
7 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 575.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Настроение 762955
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | фиолетовый |
|---|
| Размер | семейный |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 2 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | цветы |
Похожие товары
4 050.00 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 083.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 356.80 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
51 289.96 руб
Склад
435.54 руб
Под заказ
8 818.88 руб
Склад
19 914.72 руб
Под заказ
22 590.00 руб
Склад
23 355.00 руб
Под заказ
22 256.00 руб
Под заказ
2 777.00 руб
Нет в наличии
42 490.00 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ
35 989.00 руб
Нет в наличии
34 656.00 руб
Нет в наличии
42 600.00 руб
Нет в наличии
2 430.00 руб
Нет в наличии
1 884.00 руб
Под заказ