Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Surprise FoamCocos SSFC-00007-4850
КОД:
10332108
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Surprise FoamCocos
Вес:
11 кг
Штрихкод:
4673758648228
Габариты (ДxШxВ):
195 x 90 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 430.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Surprise FoamCocos SSFC-00007-4850
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900x1950x80 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 11 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 8 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 70 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
5 159.84 руб
Склад
848.42 руб
Под заказ
6 306.72 руб
Нет в наличии
2 683.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
3 452.00 руб
Нет в наличии
14 040.00 руб
Нет в наличии
11 220.00 руб
Нет в наличии
900.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
7 391.00 руб
Нет в наличии